Как вы со своим супругом/супругой делите обязанности по дому?

Сергей Мыслитель (6014), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Брю Гуру (4210) 16 лет назад
я-министр внутренних дела дома,выполняю все проблемы возникающее дома,в отсутствие мужа.а муж-министр внешней разведки и финансов-финансирует нас и разрешает внешневозникающие проблемы.а если мы все дома-то конфедерация!
если честно,я не люблю когда мужчина готовит,или убирается дома,или моет полы!
Остальные ответы
Tanga Мыслитель (6481) 16 лет назад
пополам или просто вместе.
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
жратва, стирка, порядок, глажка - это все мое.
уборка - пополам, а в магазин -вместе, я выбираю, он покупает и довозит!
Вера Мыслитель (7797) 16 лет назад
У нас вообще нет никаких разделений.Кто первый придет тот и ужин готовит.И все прочее.Кроме конечно чисто мужских дел,которые ч не могу делать из за физических возможностей.
Велька Мыслитель (5167) 16 лет назад
никак...он только мусор выносит....и покупки делает...ну, деньги зарабатывает и ребенка с сада и в сад возит и меня на работу...
Dey Мудрец (15676) 16 лет назад
Мы обязанности не делим. Все общие. Я только вязать и шить не умею. Остальные дела по дому делаю, когда надо. Ну, и готовить жена предпочитает сама - у нее вкуснее получается
Лапуля Бесхитростная Мастер (2265) 16 лет назад
Дом-моя территория,супруг зарабатывает деньги.Ну и делает по дому,что попрошу.
Анна Строптивая Мудрец (11651) 16 лет назад
Часто делаем всё вместе. А вообще нет такого конкретного разделения, если есть у мужа время он с удовольствием помогает.
Виктория Знаток (367) 16 лет назад
Уже никак. И очень довольна жизнью. Дома порядок и полная гармония. Только я и мой маленький сын. И никакого взрослого мужика (вечно недовольного) не нужно обслуживать.