А что в мужчине важнее: член, сексуальная (для женсчин) попа, ум, кошелек, нежность, надежность, порядочность, видуха,
похожей на которую они хотят детей? Волосатость? Упорство? Способность отшить бандюка, или вообще у всех все отобрать? Не быть мотом, то есть ползарплаты железно класть на сберкнижку при любых доходах? Не донимать минетами? ktrade@bk.ru
Дополненвообще-то я еще мечтаю, чтоб мне, как в порнофильмах, подруга в любой момент делала минет любой длительности, периодически облизывая и посасывая яйца....
что касается попы, уважаемые девчонки, то вообще-то поверьте - чем чаще парень трахается и подолгу (в смысле активно ебет девченку), тем у него будет более сексуальная и подтянутая попа. Ее видуха (попы) зависит от его занятий сексом вообще.
Мой мозг не в состоянии переварить, по крайней мере с первого раза то, что ты откаблучил. Или тебе очень весело, или это крик души.
исключительно только попа! )))
Ну ты прямо все перечислил, как надо, ничего не упустил. Молодец! :-) Важнее не что-то из этого, а важно найти именно такого, как ты описал. Если ты хотя бы наполовину такой, тебе успех обеспечен.
все вместе
Чесность и нежность!