Ожог указательного пальца. Не могу работать на компьютере. Как справиться с болью?

Санчо С Ранчо Мыслитель (8412), закрыт 16 лет назад
Мочу в холодной воде каждые 20 секунд, вся клавиатура и мышь мокрая!! ! Помогите
Лучший ответ
Антоха Death Профи (768) 16 лет назад
Попробуй приложить мокрую тяпку обильно посыпанную солью. Я на себя один раз чайник с кипятком разлил, тока так и спасся. Потом даже волдырей небыло.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Flayer Искусственный Интеллект (357710) 16 лет назад
Помочись на него!Быстрей пройдёт!)))
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 16 лет назад
Попробуй купить в аптеке резиновый напальчик. А еще можно печатать безымянным!
Марина Бритова Профи (830) 16 лет назад
спасателем намазать бы неплохо... если есть, конечно.
Галина Беляева Мастер (1666) 16 лет назад
Лучше будет, если вместо воды ты один раз обмакнешь палец в подсолнечной мази. А еще лучше взять мазь Пантеноль.
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
А пусть комп отдохнёт пару дней
Ангел Знаток (406) 16 лет назад
облепиховое масло. смажь палец и завяжи марлей
Паучок Профи (583) 16 лет назад
попробуй не использовать указательный палец. у мну самого ща указательный палец порезан. Ничё, по мыши средним щёлкаю.
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
Спирт приложи или есть мазь "Спасатель", боль снимает спирт и не будет пятна, если сразу после ожога сделать компресс.
Пользователь удален Гуру (3417) 16 лет назад
Лучше чем смазывание яичным белком ничего не поможет. Кстати, от него очень быстро образуется защитная корочка, которая "работает" лучше напальчника. А пока сохнет (намазать желательно несколько раз по мере подсыхания) - отдохни пару минут. Конечно, это работает лучше всего сразу после ожога, но и сейчас не поздно.
Кri Мастер (2143) 16 лет назад
Пантенол. Боль снимает сразу. Проверено