Несколько слов о своей Родине!

Айнур Алиева Мыслитель (5480), закрыт 16 лет назад
Если, конечно, вы ещё не забыли о ней!
Дополнен 16 лет назад
Ну понятно, что вы все вы любите свою Родину!
А что именно вас в ней привлекает?
Где ваша Родина?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3594) 16 лет назад
Я хоть и татарка, но Россия моя Родина. Я горжусь этой страной. Раньше даже гордилась тем, что мы - многонациональный народ живем в мире. А теперь мне стыдно за то, что происходит ...А еще я люблю свой город Питер, он спокойный, красивый, а если пройтись по набережной когда белые ночи, то я понимаю, что наверно никогда не уеду отсюда (иншаАллах)
Остальные ответы
Подольск Мыслитель (8900) 16 лет назад
Мы живем в самой прекрасной стране в мире...
Wolf Гуру (3531) 16 лет назад
люблю Россию, но....из далекого зарубежья.
верный Мыслитель (8047) 16 лет назад
лучшее нее и хуже нее нет на планете страны, ведь только в РЕСПУБЛИКЕ Беларусь, есть ЦАРЬ
Вадим Ануфриев Мыслитель (5288) 16 лет назад
Большая,красивая,СИЛЬНАЯ. Нам завидуют, боятся и УВАЖАЮТ. Я про РОССИЮ
NITRO Гуру (4367) 16 лет назад
не забыл и через 3 дня буду там
Михалыч Ученик (168) 16 лет назад
А я родом из СОЧИ. Рассказать не могу, просто закрой глаза, поднеси к уху ракушку и послушай шум моря!!!!
Bogdan Мастер (1546) 16 лет назад
Родина! - думаю само воспоминание того стоит!
Пользователь удален Гуру (3417) 16 лет назад
Если говорить о "малой Родине", то -

"Я рожден в Советском Союзе,
Сделан я в СССР... "
И это неизменно. И это свято.
Но осенью 2004 я впервые начала гордиться тем, что я - украинка! И "верить, что не все еще пропало", потому что ностальгия по Родине - это "не по прошлому ностальгия - ностальгия по НАСТОЯЩЕМУ".

А ведь настоящая наша Родина - Небо! Оттуда прилетели, туда и улетим - русские ли, украинцы, татары, американцы или аборигены Австралии.. . :)
mr.Dima Мудрец (12184) 16 лет назад
Я её люблю!
Источник: Израиль
Пользователь удален Мыслитель (7881) 16 лет назад
Родина-это место, где ты родился и вырос...где родился, там и сгодился...
mark avraham Просветленный (20760) 16 лет назад
Город Киев. Нет лучшего места на Земле.