Какие есть программы, дающие возможность убрать голос певца с песни и получить оригинальную фонограмму

Где их можно скачать, ну или купить!

"Нет сынок это фантастика"

Adobe Audition 1.5

проще найти миди-версию вещи, загнать в какой-нить Sonar или Cubase и навешать нормальных инструментов....поработать с обработкой....по другому никак, если эквалайзером, фигня получится, у голоса слишком широкий диапазон...

миди ищи тут: midi.ru или mids.ru

Это невозможно. При частотной выборке звуки той же частоты убираются и из фонограммы. Попробуй поиграть с эквалайзером и другими настройками, может, получится (у меня не получилось).

Вроде с помощью Nero можно было...

Сложно это сделать, сам пробовал, хоть какой прогой пользуйся.

если не найдёшь кулэдит поищи Adobe Audition 1.5- та же тема и потом по частотам смотри - убирай на глазик%))

CoolEditPro - попробуй

Искусственный интеллект

Зайди на www.karaoke.ru

Частотная выборка