Какие есть программы, дающие возможность убрать голос певца с песни и получить оригинальную фонограмму

Ann Ученик (157), закрыт 18 лет назад
Где их можно скачать, ну или купить!
Лучший ответ
Valera M Гуру (4756) 18 лет назад
"Нет сынок это фантастика"
Остальные ответы
Андрей Яковлев Знаток (350) 18 лет назад
если не найдёшь кулэдит поищи Adobe Audition 1.5- та же тема и потом по частотам смотри - убирай на глазик%))
Пользователь удален Ученик (243) 18 лет назад
Сложно это сделать, сам пробовал, хоть какой прогой пользуйся.
Сергей Семчуков Гуру (2777) 18 лет назад
Вроде с помощью Nero можно было...
Dessa Мудрец (11405) 18 лет назад
Это невозможно. При частотной выборке звуки той же частоты убираются и из фонограммы. Попробуй поиграть с эквалайзером и другими настройками, может, получится (у меня не получилось).
_iD13_ Мастер (1173) 18 лет назад
проще найти миди-версию вещи, загнать в какой-нить Sonar или Cubase и навешать нормальных инструментов....поработать с обработкой....по другому никак, если эквалайзером, фигня получится, у голоса слишком широкий диапазон...

миди ищи тут: midi.ru или mids.ru