куда пойти работать в летом?мне 18 лет

редкостная сволочь Профи (900), закрыт 16 лет назад
кроме продавцов-консультантов и курьеров
Лучший ответ
<<П@лы4>> Ученик (150) 16 лет назад
Нууу, если фигурка ничего, то в Питере на Невский а в Москве на Тверскую
Остальные ответы
Рамаз Шахидзе Мастер (1231) 16 лет назад
Могу предложить работу, зарплата зависит от твоего желания работать и может составлять очень большую сумму...
Пользователь удален Профи (791) 16 лет назад
Устройся в кафе или клуб... На лето - самое оно.
Пользователь удален Профи (782) 16 лет назад
можно у нас работать оператором call-центра... Мы в Москве Если интересно звоните 229-01-10 или пишите
Tess Профи (901) 16 лет назад
сейчас вся молодежь в основном в кофе хауз работать идет, сама видела