Кто также как и я считает, что телефон, MP-3 плеер, и фотик должны быть отдельно?

Е А Мастер (1370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Гуру (4754) 16 лет назад
ну фотик естессно отдельно. но у меня в телефон qtek s110 звук как в мини айподе . БЕЗ преувеличения
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
не считаю, все-таки комбайн удобнее. хотя качество хромает
Елена Мудрец (10715) 16 лет назад
я считаю, что так оно может и качественне будет... только кто ж теперь будет таскать с собой 3 вещи вместо 1-й?
Test Мыслитель (7859) 16 лет назад
И я тогоже мнения. (Что фотик мптришка и телефон должны быть одельно)
Пользователь удален Профи (664) 16 лет назад
Я. 3 в одном или 2 в одном - это всегда пореря качества!
Fine-arts Знаток (435) 16 лет назад
Я тоже так думаю, зачем перегружать вещь столькими функциями
Pavel868 Мыслитель (5610) 16 лет назад
Я так считаю Телефон должен звонить, фотоаппарат - фотографировать, а МР-3 плеер - воспроизводить музыку. Если всё это вместе, то, увы, качество страдает. Кому это нужно. не понятно.
Денис Бобылев Мудрец (12429) 16 лет назад
мда...мне как-то поровну...все завист отка4ества...
по цене то каГ те выйдет?...не дороже...аль дешевле...
ピカチュウ Гуру (3772) 16 лет назад
Видал я не раз парней с такими комбайнами. У них туфли за 20 баксов. :-)))))
- Знаток (446) 16 лет назад
плеер и мобила хорошо друг с другом уживаются, а вот фотик лучше отдельно.
хотя у меня лично всё отдельно
Источник: я
Валюшка •*``*••*``*••*``*••*` Мудрец (13447) 16 лет назад
Я считаю так гораздо лучше всё будет работать хорошо....и что-то можна дать подружки....
Вячеслав Демичев Ученик (155) 16 лет назад
еслиб качесто было хорошее то лучше когда в месте