Почему модераторы не следят за общей культурой на проекте и не удаляют сразу, так называемые вопросы, содержащие мат и

"Моралист" Просветленный (35686), закрыт 16 лет назад
похабшину, ведь если бы их сразу удаляли, а их авторов вообще изгоняли с проекта, то и столько словесного мусора здесь не наблюдалось бы?
Лучший ответ
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
это правельный и хороший вопрос, часто сама себя об этом спрашиваю... .
Если задашь что-нить в приличиях и в норме, но просто не корректно построенный, так сразу удалят. А если откровенно грязью поливают, так хрен там, висит и висит себе!
Остальные ответы
Cat Мудрец (14248) 16 лет назад
а мож это они сами и пишут... заскучали....
Юлька Мыслитель (9616) 16 лет назад
Столько г...на ...не успевают...
Пользователь удален Знаток (376) 16 лет назад
Это стиль проекта, его маленькая особенность. Хотя сейчас везде хоть уши затыкай.
. Просветленный (27092) 16 лет назад
неуспевают отслеживать.. .
...а изгонять... нет смысла... заведут новый аккаунт и пановай...
Ме Двед Мыслитель (9726) 16 лет назад
Скушшно бы стало... пусть резвятся парниши.