Я купил диск ОС виндаХР 3 пак(лицензия), диск геройски погиб (в борьбе с 3-х летним сыном). Подскажите где можно взять у
Подскажите где можно взять установочник, что-бы подходил к моему ключу на наклейке. Заранее спасибо
вот копия лицензионного диска, для обладателей лицензионного ключа
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3077961
здесь два вида образов отличаются датой выпуска и базами ключей. если ключ у вас "свежий", то качайте образ 15 если давно приобретали, то возможно понадобится 14
Только качать, ну или восстановить через тех подержку
переустанови виндуху, найди ключ
На сайте производителя! Должен быть тоже указан на диске!
rutracker.org
microsoft.com
kinoshek.net
....и т. д