Серьезно !!!ПОМОГИТЕ!!! срочно нужна поддержка!!!

ВВ Гуру (4569), закрыт 16 лет назад
не могу забыть девушку потому что люблю ее прочтите вопрос по ссылке, http://otvet.mail.ru/question/6212156/, как быть, устал, подорвал сердце а ей наплевать на меня подскажите или помогите найти выход!!!
Лучший ответ
фиалковая Мыслитель (6570) 16 лет назад
к сожалению если само не пройдет,то не избавиться.(((
Остальные ответы
Юдит Просветленный (38342) 16 лет назад
Тебе давно уже Пушкин ответил и лучшего совета ни кто не даст! "Чем меньше женщину мы любим.... " Следуй ему во что бы то ни стало и -она ТВОЯ!
Bogdan Мастер (1546) 16 лет назад
К сожелению....Это решение стоит только и только на Вас. Никто из сдесь отвечающих не может вам помочь, кроме как ваше девушка или вы сами.
Источник: 16 летний мозг....
Пользователь удален Мыслитель (8733) 16 лет назад
найди другую и не парься возможно она избавила тебя от нудной и скучной и тд и тп жизни...и возможно ты самый счастливый человек...
УВыЮлия Оракул (64072) 16 лет назад
Мой муж говорит выбирает женщина. Ты говори сколько тебе лет - познакомим!!! Столько одиноких красивых девушек
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Ну у Вас и вкус: туши свет, бросай гранату...