18 лет назад от Изменено

CHTO DELAT С ЭPELEPSIKOM ESLI U NeGo PRISTUP NA VASIH GLAZAH

Дата
Популярность
18 лет назад

кстати передается по наследству

18 лет назад

Кажется голову надо приподнять, чтобы язык не проглотил и, конечно, скорую вызывай

18 лет назад

зафиксировать на полу, дерать руки и ноги во избеании травм, если задыхается -держать язык, чтоб не проглотил, если совсем пипец можно приколоть язык к щеке булавкой

только не в коем случае не поднимай голову пусть просто лежит на полу, без подушек!!!!именно они приводят к заподанию языка!!!

Источник: мед образование
18 лет назад

Вставить в рот что нибудь твердое (палочку), держать.

18 лет назад

Старайтесь, чтоб больше у него не было приступа на ваших глазах.