Кто быстрее болид формулы 1 или бугатти веерон

на трассе с поворотами однозначно формула 1, да и в разгоне тоже, а вот по мах скорости однозначно вейрон, но на формуле 1 не выедешь на дороги общего пользования и они не серийные.

«Бугатти-Вейрон 16.4»
Это самый быстрый и дорогой автомобиль из тех, что когда-либо запускались в производство. «Бугатти-Вейрон 16.4» развивает 407 км/ч – он быстрее, чем гоночный болид формулы 1 или реактивный самолет в момент взлета, и стоит миллион евро, не считая налогов. Конечно, все это далеко от повседневности. Никто не нуждается всерьез в таком «Бугатти-Вейрон 16.4», и «Фольксваген» , создавший машину, вряд ли заработает на ней. Этот автомобиль – ценный экземпляр из коллекций миллиардеров, автомобильный эквивалент …ну, скажем, гипердорогих швейцарских часов высшей сложности. «Вейрон» станет предметом мечтаний, плакатом на стене в комнатах целого поколения юношей.

Добрый день, вот этот тачиа быстрее, зделает и бугатти и ф1, разгон до сотни чуть более 1 секунд, максималка 483 км, смотри и любуйсья http://www.autokuzov.org/archives/1858 @ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/archives/1858 @

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.autokuzov.org/archives/1858" target="_blank">http://www.autokuzov.org/archives/1858</a></noindex>

Главное не размер, а умение!!!

По скорости - бугатти. По разгону - болид. Официальная статистика: На сухой трассе болид Ф1 разгоняется до 200 км\ч и тормозит до нуля за 6,5 - 7 секунд. Бугатти за это время только успеет набрать эти 200 км\ч. Но обе тачки чумовые.