Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой фильм посмотреть в выходные?

Снежная кошка™ Просветленный (27701), закрыт 16 лет назад
Натали Профи (990) 16 лет назад
Груз 200 очень хвалят,сама хочу скачать,да не найду никак.
Slevin Профи (649) 16 лет назад
300 спартанце! супер!!!!1
Антоха Death Профи (768) 16 лет назад
Пираты карибского моря На краю света!!! главное шрека 3 не смотри полная лажа!!!!
Источник: Если не трудно, сделай этот ответ лучшим.)))
Marina Мыслитель (7078) 16 лет назад
а что вы предпочитаете?вот что я смотрела в последнее время.ПРЕДЧУВСТВИЕ.ПРОРОК.ДОЧЬ МОЕГО БОССА.НАЕМНИКИ.мне понравилось.приятного просмотра!
Maria Rostova Мастер (2201) 16 лет назад
Glavnoe 4tob ni doma a v kinoeatre a tam sorientiruewsa
Владимир Бочаров Мастер (1035) 16 лет назад
конешноже человек-паук 3 а все другое полный отстой
Фаррух Мыслитель (5647) 16 лет назад
Рекомендую "Бойцовский клуб" и "Парфюмер"....но лучше всего "Бойцовский клуб" - просто отличный фильм.. может с первого раза ты не поймешь философию, суть фильма. Но если ты посмотришь этот фильм ты многое потеряешь

Это без сомнения шедевр, вещь, которую словами не перескажешь и не объяснишь, авторское кино во всех смыслах. Бои и анархическое настроение это далеко не все в этом фильме. В нем много скрытых проблем: зависимость человека от вещей, истинные желания человека и многое другое чего не увидеть с первого, второго, десятого просмотра.

После просмотра понимаешь, что именно Дэвид Финчер — единственный голливудский режиссер, который смог бы достойно экранизировать великую книгу Чака Паланика. Актерская игра впечатляет. Брэд Питт, словно прыгнул на три головы выше себя. Без сомнений это лучшая его роль. То как сыграл Эдвард Нортон — это вообще неописуемо. Это же надо было настолько вжиться в своего персонажа. Хелена Бонем Картер также идеально вписывается в концепцию картины.

Фильм нельзя сравнить ни с одним другим. В нем потрясает не только замысел, великолепная игра актеров и качество снятого, но и его глубокая актуальность.
Похожие вопросы