Около мкада на юге. там московский нефтепер-щий завод. Лучше там не жить (По возможности) там прикольная улица есть-чётные и нечётные дома по одной стороне)) ) Я там так заплутал раз, Что потом матерился даже на другом конце Москвы!!!
Капотня, конечно, не рай на земле. Но там живет одна симпатичная, умная, отзывчивая, добрая, нежная, верная, страстная и ко всему прочему красивая до бесподобия и телом и душой... Вот и говорите потом про Капотню, что хотите!