А сколько вы прожили/ живёте в браке?

Беркут Мастер (1803), закрыт 16 лет назад
И самые тяжёлые годы совместной жизни?
Лучший ответ
Лена Иванова Мыслитель (7622) 16 лет назад
Прожили вместе уже 18 лет. Самые тяжелые были конечно же первые годы, годы притирок. А Затем 13 и 15 год, годы когда мужики с "ума сходят",мой совет - терпение и еще раз терпение. И себя уважай, не дай сесть на голову, а если дала - покажи зубки.
Остальные ответы
Светлана Безверхняя Профи (910) 16 лет назад
Живем 5 лет. Самый тяжелый - 3 года. Говорят 7 еще тяжелее.
Анна Строптивая Мудрец (11651) 16 лет назад
Самые тяжёлые первые три года. А в браке живём 8 лет почти.
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Живём 8-й год. Тяжеловато было после рождения дочки и прошлый год ( седьмой) - были большие сложности в отношениях.
Вера Мыслитель (7797) 16 лет назад
18 ЛЕТ, после 11лет, так называемый кризис среднего возраста.
Maks Профи (569) 16 лет назад
в браке 4 года, первые 3 очень тяжелые.
татьяна Профи (881) 16 лет назад
18 и всегда тяжело жизнь такая
walya ott Мастер (1035) 16 лет назад
3goda mi ziwem,nu asamoe tjazeloe wremja bili perwie paru mesjazew
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
5 лет, а в новом второй год идет....на 3м и 5м само тяжело было
Валентина Буханько Профи (615) 16 лет назад
в первом браке -на 3 году пошли проблемы, на 4 развелись, во втором браке живу 3ий год все прекрасно!
Жизнь Мастер (2344) 16 лет назад
29 лет. Особо тяжелых лет не припомню. Проблемы сопутствуют всегда. Их надо уметь решать. А кому из двух - это как получится. Самое главное - это доверие друг к другу, свобода действия каждого не в ущерб другому. При конфликтах нельзя терять рассудок, особенно женщине. У хорошей женщины ВСЕГДА хороший муж и хорошая семья! Всем успехов!
Источник: Личный опыт.
Cветлана Гуру (3190) 16 лет назад
Мы живем уже 14 лет в браке. Самый тяжелый был первый год, когда мы учились жить семьей.