Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

«Скажите свое мнение, может кто меня осудить или скажет, что я сумашедшая?

Ольга Сергеева Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Я вышла замуж за инвалида ДЦП, он старше меня на 10 лет. Не смотря на свои недостатки он ведет активный образ жизни, у него своя фирма, он из Москвы, я из Пятигорска, но в Москву не хочу. Мы ждем ребенка, мне приходиться ему во многом помогать. Мы очень любим друг друга.
анастасия .............. Профи (686) 14 лет назад
ты молодец раз решилась на такое!!!
Лера Знаток (473) 14 лет назад
главное - вы любите друг друга, а в любви мы все немного психи))
Дарина Ученик (226) 14 лет назад
это клево!!! молодец!!
Лена Устюжанина Мыслитель (5534) 14 лет назад
Счастья Вам самого большого и всего самого светлого!
. Гуру (3146) 14 лет назад
Главное что б обоим было хорошо. Всё остальное фигня.
Саня или Spike Мастер (1720) 14 лет назад
Ээээ.. . если у него своя фирма т. д.... активный образ жизни.. . ждёте ребёнка.... какое тут ДЦП?
ДАМИР РАХМАТОВ Мастер (2169) 14 лет назад
Да нет впринципе эт ов порядке вещей!
Пользователь удален Профи (780) 14 лет назад
Супер, надеюсь вы сможети прожить 77 лет вместе в счастье
Оксана Жадан Мыслитель (8637) 14 лет назад
Главное чтобы вы любили друг друга и у вас была крепкая дружная семья. И ребеночка вам красивого и здоровенького желаю. Вот ему просто не повезло, ведь многие преодолевают дцп
Валентина Профи (502) 14 лет назад
Эх, если бы все на Земле были такие как ты, не было бы несчастных людей! Твоему мужу повезло с женой!
та самая Гелька Просветленный (44858) 14 лет назад
Пока в мире есть такие как ты - мир будет оставаться на месте. Ты молодец! А он, кстати, вообще - герой.
Анютка Драный Чулок Мастер (1441) 14 лет назад
Сууууупер! Умница! никто не в праве тебя осуждать... Только вперёд! и никого не слушай!!! Люби и будь любимой!!!
Источник: Горжусь такими людьми!!
˙·٠-●๑..нИ k@пЛи сЕрЬЁzноStи..๑●-٠·˙ ♥♦ Мудрец (15298) 14 лет назад
Ну почему-жде сумашедшая? Если у вас все хорошо, то думаю, что все только порадуются!
Natusy Мудрец (12984) 14 лет назад
Если вы вышли за него замуж по большому чувству, то бишь по любви, то вами можно только гордиться! Такие чувства возвышают! А если все-таки вами руководили какие-то корыстные цели, то Бог вам судья, а не окружающие....
Похожие вопросы