О любви без купюр

«Скажите свое мнение, может кто меня осудить или скажет, что я сумашедшая?

Я вышла замуж за инвалида ДЦП, он старше меня на 10 лет. Не смотря на свои недостатки он ведет активный образ жизни, у него своя фирма, он из Москвы, я из Пятигорска, но в Москву не хочу. Мы ждем ребенка, мне приходиться ему во многом помогать. Мы очень любим друг друга.

Если вы вышли за него замуж по большому чувству, то бишь по любви, то вами можно только гордиться! Такие чувства возвышают! А если все-таки вами руководили какие-то корыстные цели, то Бог вам судья, а не окружающие....

Ну почему-жде сумашедшая? Если у вас все хорошо, то думаю, что все только порадуются!

Сууууупер! Умница! никто не в праве тебя осуждать... Только вперёд! и никого не слушай!!! Люби и будь любимой!!!

Источник: Горжусь такими людьми!!

Эх, если бы все на Земле были такие как ты, не было бы несчастных людей! Твоему мужу повезло с женой!

Главное чтобы вы любили друг друга и у вас была крепкая дружная семья. И ребеночка вам красивого и здоровенького желаю. Вот ему просто не повезло, ведь многие преодолевают дцп