как поливать комнатные цветы если уезжаем в отпуск?

Григорий Шильников Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ксения смирнова Просветленный (49976) 16 лет назад
наберите в бутылки воду,положите в них тряпочку, а другой конец тряпочки в горшок со цветами, тряпочка будет намокать и цветы будут впитывать воду.
Остальные ответы
Maria Мастер (1082) 16 лет назад
можно пакет подвешать, протткнуть легонько, и чтоб по капельке капало
мыффф Мыслитель (8652) 16 лет назад
мы когда уезжали на долго оставляли цветы соседке или просто ставили их в емкость ну например таз и наливали туда воду чтоб сами цветы питали влагу а самое простое эт просить соседку присмотреть или человека которому доверяешь дать ключи чтоб приходил полевал и следил за квартирой
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Ставь их в тазик с водой, или рядом ведро с водой и соедини их тряпкой, или большая бутыль с водой перевернутая кверх ногами и воткнутая в землю горшка с цветком, или мне ключи давай я полью.
Пользователь удален Знаток (252) 16 лет назад
Попросите друзей или оставьте ключ соседке,дайте ей денег и все будет ок!
не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229) 16 лет назад
я делаю так: в таз налить воды и поставить на табурет, на полу вокруг табурета расставляю горшки с цветами, нарезаю бинт, один конец бинта в таз, а другой в горшок, цветы сами по бинту воду брать будут.
Пользователь удален Мастер (1518) 16 лет назад
Ставите таз с водой на табуретку, вокруг таза поставить цветы, от таза до цветочного горшка протянуть ленты из медицинского бинта, закрепив один конец бинта на дне таза, а второй прикопать в горшке. Помогае хорошо. Так спасаемся уже несколько лет. Креплю бинт в тазике на дне с помощью пластелина, жвачки и т.д.
ElenCrow Мастер (2253) 16 лет назад
можно, конечно, поиграться с тазами и бинтами. можно, конечно, дать соседям ключ. но проще соседям отдать цветы. если, конечно, размеры горшков и растений позволяют их перемещать из квартиры в квартиру, и если у соседей есть место для новых зеленых. :)
ну, конечно же, материальная или другая какая-нибудь заинтересованность у соседей должна быть, это уж на ваше усмотрение, а то ведь они тоже люди, забыть могут.
skokann Просветленный (28026) 16 лет назад
отдай соседям или в школу отнеси. приедешь - новые купишь !