Скажите пожалуйста, что делать с рыбками если свет выключили, как им подавать кислород?

Алена Гуру (4375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
м Профи (534) 17 лет назад
не дышы в аквариум это точно !
открой просто крышку побольше и всё! на самом деле им много включать необязательно! интересно как это света нет ты ведь в инете есть?
если ещё какие вопросы по аквариуму внимательно слушаю (стаж 11 лет)
Остальные ответы
Павел Хегай Мастер (1071) 17 лет назад
сделай искусственное дыхание!! Вот прикол бует!!!!)))
Август Крамской Мастер (1831) 17 лет назад
y nas terpeli, nemnogo poterpet' oni mogyt, toka vody chasto menyajte!
Пользователь удален Гуру (4014) 17 лет назад
купи водоросль живую они кислород выделяют!
Aelora Ученик (241) 17 лет назад
Откройте крышку аквариума. Думаю, уж сутки-то они продержатся - ведь кислород идет из воздуха...
Многие вообще в аквариумах не имеют подачи воздух, и ничего - живут рыбки
Сергей Петров Мудрец (13333) 17 лет назад
Запитай компрессор от бесперебойника,должно хватить на долго.
Antrakt Искусственный Интеллект (155864) 17 лет назад
Вывернуть лампочку Ильича,если оба устройства на одном шнуре,Алена

Если вырубают все эл-во...то о конце света рыбок знает только Чубайс
Боб Синклер Мастер (1534) 17 лет назад
Возьми трубочку, один конец возьми себе в рот другой опусти в аквариум. И выдыхай воздух.
Но не забывай вдыхать воздух тоже, иначе задохнешся. И помни! Вдыхать воздух нужно только через нос, иначе захлебнешся!
saba Sasha Мастер (1654) 17 лет назад
Vstavit' lichiko v akvarium i usilenno vduvat' vozduh v vodu.
Ежик Гуру (3286) 17 лет назад
За сутки с ними ниче не будет, у меня вообще компрессора нет :) и житвут уже долго
Владимир Ученик (187) 17 лет назад
Чистой холодной водой
Сергей Кулагин Знаток (438) 17 лет назад
Орально, можеш ещё пипеткой потыркать всю ночь
Эа Оракул (62976) 17 лет назад
надеюсь свет уже включили или комп тоже вручную работает?