Политические дебаты

Почему религиозные фанатики - самые опасные в мире? Религии этому виной?

они ничего не бояться, не бояться смерти!

Опасно промывание мозгов, постоянный контроль пасторов и зомбирование на выполнение определенных действий и образа жизни.. . :)
Опасны не только современные исламские экстремисты, в средние века были опасны и костры инквизиции и крестовые походы.. . :)

они самые тупые.их можно заставить делать все что угодно.за свой фанатизм они даже жопу подставят без угрызения совести.а вы говорите жизнь....

Эти люди опасны потому, что одержимы тем, во что верият.Религиозные фанаты чаще всего не способны свободно мыслить, они делают то, чему учит их секта. Это загипнотизированные зомби, роботы. Что касается меня, я не признаю религию Ислам. Религия, которая проповедует кровную месть и называет людей другой веры "неверными" абсурдна в самом корне.

не думаю,что религия во всём виновата смотрите глубже:психологический настрой человека к некоторым вещам.