Девушки, зайдите, не пожалеете!

Noname Просветленный (21210), закрыт 16 лет назад
Хочу пригласить вас на романтический ужин, готовить буду сам! Что будем кушать?
Лучший ответ
Mysl Мудрец (17717) 16 лет назад
да ладно я всему буду рада))ты ж с душою будешь готовить?
Остальные ответы
aNy* Гуру (3541) 16 лет назад
я хочу салатик цезарь...и махито....)))
No Angel Мудрец (17825) 16 лет назад
Спасибо,но я не ем после 18,00:)))))
Девочк@ Гуру (3997) 16 лет назад
Романтический ужин в компании одного мужчины и сотни девушек согласившиеся на это предложение ;) Продуктов хватит? :)))))))))))
nadejda li Мыслитель (5316) 16 лет назад
сначала что хочешь. а потом тебя на дессерт. при чём я в прямом смысле слова. я людоедка.
Duha Мастер (2486) 16 лет назад
Я ничего не хочу кушать, пошли прогуляемся!
daimand Мудрец (19385) 16 лет назад
значит так: лазанья ,греческий салат ,можно коктейль пляж адриатики, или маргариту, или махито)