и зачем нужен не воспитанный парень, если с ним и общаться не особо приятно?

Olga Гуру (2855), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
т.е. нужен ли кому?
Лучший ответ
Неизвестно Знаток (420) 16 лет назад
Не воспитанность однозначно рассматривать нельзя! Конечно, человека невозможно 100% переделать, но улучшить можно- однозначно, вопрос только в том а НУЖНО ЛИ ЭТО ТЕБЕ?
Остальные ответы
crusi Мастер (1795) 16 лет назад
Уточни вопрос! У тебя есть невоспитанный парень и ты спрашиваешь зачем он тебе? Этого никто не знает!
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 16 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Невоспитанности - это просто налет! Средство защиты от окружающих!
самое главное - отсутствие знаний у нынешних парней! Просто жуть какая то! Ничегошеньки не знают!
Алёнка Бурлака Ученик (139) 16 лет назад
невоспитанны - для того, чтобы воспитать, или для того. чтобы знать приметы невоспитанных парней и более с ними НЕ связываться. вот и всё
Лариса Гололобова Мастер (1224) 16 лет назад
Это тебе себя спросить надо, зачем он тебе нужен. Но могу сделать вывод, что зачем-то нужен. вопрос, зачем себя мучить?