Что можно положить в посылку любимому парню(мужчине) чтобы когда он ее получит, ето был для него СЮРПРИЗ?

Natana Ученик (230), закрыт 16 лет назад
мы живем в одном городе и хочется ему выслать в большой коробке
посылочку, но чтоб он не знал от кого, ну а когда получтт и откроет -это будет приятный сюрприз
Лучший ответ
Оксана Гуру (3931) 16 лет назад
Класс... Вот чтоб ещё парни о таком заморачивались - было бы прикольно...
Остальные ответы
Саня или Spike Мастер (1720) 16 лет назад
Ребёнка! И записачку: От меня тебе! Получи подарочек ))
Vadim A. Знаток (456) 16 лет назад
a chto emy nravitsa??? vot to i poshli
Alira 80 Мастер (1473) 16 лет назад
Нижнее бельё, надушенное твоими духами...
чеLOVEк Мыслитель (5568) 16 лет назад
Положительный тест на беременность и что нибудь из сердечного!!! ;))))))))))