Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Человек всегда верит во что-то

Ленуська Мастер (2416), закрыт 16 лет назад
Только вопрос в том, во что он верит. В Творца, в разрушителя, в героя, в себя, в свои убеждения, в Любовь или в отсутствие Любви.
А во что верите вы?
Лучший ответ
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
Я считаю, что человеку всегда следует верить в себя, в то, что на свете он может достигнуть всего, если будет прикладывать к этому усилия))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14036) 16 лет назад
Вера у каждого своя,человек каждый сам выбирает веру,если не верить как жить?