сведение и мастеринг на партастудии

r Знаток (294), закрыт 17 лет назад
У меня Roland VS-1680 и хотелось бы узнать треки с рабочей станции Roland fantom S я прописываю на VS-160 и нужно ли применять компрессор и эквалайзер особенно к ударным
_iD13_ Мастер (1173) 17 лет назад
"портастудия" а не парта... от слова портативная, а не от школьного стола....на ударные нужен компрессор и гейт палюбому... но если при первоночальной записи он уже использовался, получится масло маслянное... толку нет....а эквалайзер по вкусу... главное чтоб читалось...