Дополнен 17 лет назад
Я хотел сказать где можно посмотреть рисунок или схему работы гравитации в инете
Дополнен 17 лет назад
Тогда плиз если правильно ритм импульса
Дополнен 17 лет назад
Прошу прощения но как вы пишете масса концентрируется в одной точке..вообще масса не стримится к одной точке..она сварачивается в гравитационный клубок как шерстяной моток.
Дополнен 17 лет назад
Вот между этими концами клубочка и возникает основная сила притяжения в квадрате которая ярко выражена например в магните наружным индукционным магнитным полем, в природе это например можно увидеть в виде яблока.
а отдача энергии и инерция это волны.. а чистота импульса настолько быстрая что ее не уловить.. возможно ли.. а что такое вообще гравитация подскажите как увидеть ее схему работы