А возможно ли что гравитация если она постоянна (пусть будет так) но не мгновенна

lelic Ученик (141), закрыт 17 лет назад
но тогда она импульсная и волновая.. где импульс получение сигнала
а отдача энергии и инерция это волны.. а чистота импульса настолько быстрая что ее не уловить.. возможно ли.. а что такое вообще гравитация подскажите как увидеть ее схему работы
Дополнен 18 лет назад
Я хотел сказать где можно посмотреть рисунок или схему работы гравитации в инете
Дополнен 18 лет назад
Тогда плиз если правильно ритм импульса
Дополнен 18 лет назад
Прошу прощения но как вы пишете масса концентрируется в одной точке..вообще масса не стримится к одной точке..она сварачивается в гравитационный клубок как шерстяной моток.
Дополнен 18 лет назад
Вот между этими концами клубочка и возникает основная сила притяжения в квадрате которая ярко выражена например в магните наружным индукционным магнитным полем, в природе это например можно увидеть в виде яблока.
Serge Мудрец (13823) 18 лет назад
Ого. При таких ответах я вспоминаю книгу "Полет над гнездом кукушки" или "Похождения бравого солдата Швейка", то место, где его поместили в сумасшедший дом.
sirak Мастер (2037) 18 лет назад
поднимайся на крышу и пригай и увидеш схему работы гравитации
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8127) 18 лет назад
Че значит увидеть, ты же с земли не падаешь, и почему импульс и частота, веть если частота стремиться к бесконечности, то среднее значение стремиться к максимуму амплитуды.. .

Масса имеет свойство концентрироваться в одной точке, значит вселенная стремиться сойтись в нулевом обьеме, соединить всю энергию в одной точке, а эта самая энергия разрывает вселенную, значит гравитация и внутренняя энергия силы с разными знаками.... Чуйствуете отборный бред....