В двадцать - три, тридцать, на "земляном мосту", молодой человек, на центральной полосе дороги, остановил сваёё

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 17 лет назад
авто, - ( иномарка) , перекрыл движение, вылез из салона, и нецензурно ругаясь, падашёл к стаящей позади машине "Жигули" пятой модели, - затем ударил шофёра по лицу, преспакойно сел в авто и паехал дальше. В сторону вокзала "Курский". Разьве можно Абажаю город "Москва".
Дополнен 17 лет назад
Номер "ино - марки" - шестьсот - восемдесят - шесть.
Лучший ответ
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30903) 17 лет назад
это-преступление-уголовное дело
Источник: наталья
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
Сволочь, ничего утт не скажешь
Юлия Захарикова Гуру (2905) 17 лет назад
да, вот такой вот непредсказуемый город...."Москва"
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Вам понравилось быть наблюдателем...?И теперь будете обвинять всех в чёрствости, простояв и просмотрев на это?
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
вот я интересуюсь, а где этот водитель пятерки был, что оказался в зоне доступности кулака? Сейчас не месяц май, окна не открывают ..
Andrey Hodasevich Гуру (4182) 17 лет назад
Ау интернационалисты, где вы .не слышно вашего тявканья