Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

По сколько писем со спамом вам прихъодит каждый день?

Ирришка Мастер (1504), закрыт 14 лет назад
:)
Лучший ответ
Александр Рыбкин Просветленный (36432) 14 лет назад
СПАМ В ПОЧТЕ
Читаю письма через Microsoft Office Outlook. Спам благодаря моим настройкам попадает в спец. папку, которую я не читаю и сразу удаляю. Сколько там спама - около 4-5 писем в день. Несколько раз посмотрел - нужные письма туда не просачиваются.

СПАМ В АГЕНТЕ
Ох, забыл я что такое спам! Просто общаюсь в ICQ и M-AGENT не через оригинальные программы, а через программу "Миранда".«Миранда» - это все твои контакты в агенте и аське, объединённые в ОДНУ программу. Там мои настройки спам-фильтра отсеивают сообщения, содержащие ссылки на веб-страницы, полученные от людей НЕ из списка контактов, кроме того, в программе есть собственная база известных спамеров, обновляющаяся через интернет.
Советую! http://lexsys.com.ru/
Остальные ответы
Маша Профи (754) 14 лет назад
ПриходиЛИ...я пожаловалась на спам и они вроде перестали приходить...пока=)
Саня Гришин Мастер (1565) 14 лет назад
Там где есть защита от спама - 1 или 2 . Там где нет - по 30-40 в день.
Demi Гуру (4832) 14 лет назад
А письма с возмущениями по поводу моих высказываний на Ответах спамом считать можно?
ПОЧЕМУ НА ОТВЕТАХ ПИШУТ ДВЕ КОРЯВЫЕ СТРОЧКИ, А НА ПОЧТУ - ТИРАДЫ О ТОМ, КАК НАДО ДУМАТЬ???
Небеса Знаток (293) 14 лет назад
Одно письмо в день,но бывает и не присылают.
Михаил Знаток (270) 14 лет назад
Штук 12.
реши эту проблему с помощью агента как только он тебя проинформирует о спаме, открой любой появится окошко в настройках отключи и всё
Lovely Профи (990) 14 лет назад
Именно мне повезло, кожеться, больше всех! Спам ко мне ещё не разу не приходил, а на счёт сообщений, то это тайна! Тайна, которую могу рассказать только я....
Похожие вопросы