что лучше: nikon d80, nikon d90 или Canon EOS 450D? если рассматривать как Body.объектив я покупать буду отдельно)

Larisa Larisa Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
татарин Просветленный (26653) 13 лет назад
Тут и сравнивать нечего, D80,90 классом выше чем Canon EOS 450D
Остальные ответы
Д@Vinci Оракул (57843) 13 лет назад
D90 это таже 80-ка только с другой матрицей и процем зашитым под видео. . всё остальное один в один, со всеми достоинствами и НЕДОСТАТКАМИ!!
Сергей Мудрец (13706) 13 лет назад
D80,90 надо сравнивать с Canon 50d,60d и тут я за кэнон.
***SN*** Мудрец (18593) 13 лет назад
Разве D80 еще продают? его сняли с производства ..
John Q Мастер (1340) 13 лет назад
Nikon d90 это обновленная версия Nikon d80, и естественно что он лучше. Все что может быть лучше в Nikon d80 это то что он на 35гр. легче чем d90 =)))

А если сравнить с Canon EOS 450D, то понятное дело что Nikon d90 лучше.
в нем:
- меньше шума при высоких ISO
- в нем больше ISO
- лучшая картинка
- больше фокусных точек
- быстрее
- дольше держит батарея
- больше цветов
- лучше экран
- и многое другое....