Какой транспорт для вас более безопасный?

RP Мастер (1518), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надя Гуру (3586) 17 лет назад
Собственные ноги!
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30903) 17 лет назад
метро автобус
Источник: наталья
Serge Мудрец (13818) 17 лет назад
По статистике - самолет. Но я думаю, что лучше ездить на поезде.
Михаил Мастер (1857) 17 лет назад
Ymeret` mozhno na lubom transporte, poetomy osobo ne zadymivaus` o bezopasnostu
Пользователь удален Гуру (4014) 17 лет назад
я об этом не думала,но ездию на наземном!
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
метро - это однозначно самое безопасное, еще самолеты! маршрутки - это камикадзе
Madeline Профи (956) 17 лет назад
собственная машина..
хотя по идее, все говорят что поезда самые безопасные... что в принципе по моему мнению - фуфло... безопасно дома сидеть... и то самолет может на тебя упасть.. так что жить вообще небезопасно... стоит задуматься :)))
Дмитрий Мастер (1532) 17 лет назад
такой еще не придумали
href Профи (827) 17 лет назад
лифт. даже застрять не опасно.