Девченки!Вопрос вам!

Наташа Гуру (2805), закрыт 16 лет назад
Кто пользовался системкой Вилосити от Мери кей как она вам?
Лучший ответ
Наташа С Знаток (446) 16 лет назад
а мне вообще вся косметика мери кей нравится! просто супер! так что смело преобритай и пользуйся! Удачи!=)
Остальные ответы
Евражка Мастер (1437) 16 лет назад
У меня только пробники были, давно правда... Прикольные! Даже очень, только вроде дороговато...
Источник: https://www.windowslivemessenger.ru:443/personal.aspx?nick=Евражка&userlink=f61fc570318d47fe9cc9cc1bed0c0218&mode=PublicView