Что за цветок Гиоцинт: как он разводится и каких сортов он бывает и где он ростет?

Нина Махортова Ученик (127), закрыт 17 лет назад
natalia larionova Просветленный (30904) 17 лет назад
декоративный цветок и средство для похудения
Источник: наталья
Druidess Мастер (1870) 17 лет назад
Луковичное, соответственно, луковицами разводится. Выращивать можно как в почве так и гидропоникой. Растет там, где посадишь. :)
Хмысь Мудрец (14422) 17 лет назад
ГиАцинт. Луковичное, садовое. Красивое и душистое. ЛЮБЛЮ!
Raspberry Знаток (419) 17 лет назад
Луковичное растение в любом цветочном есть, вот только в домашних условиях возни много, не та температура при хранении луковиц - не раскрывшись бутоны завянут, при росте - неровный корявый вырастет - легче покупать весной с ландышами и ставить в вазочку!
Ежик Гуру (3286) 17 лет назад
Растет на улице и в горшке растет
выгонка как и у тюльпана и на улице как тюльпан
весной в холодную еще земню - где то в конце апрела - к июлю зачветет
а дома в горшок и в холодильник на два месяца, потом достать и зацветет что бы к новому голу зацвел надо сажать в начале августа в горшок (небольшой)
Cameliya Sangpeng Просветленный (21621) 17 лет назад
Гиацинт, размножается луковицами. Весенний цветок, очень красивый, и запа очень приятный . бывает белый, голубой, фиолетовый, розовый....Подробно смотреть ТУТ
http://flower.onego.ru/lukov/hyacin_v.html
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
Всё из серии- тюльпаны, нарциссы.
Наташа Гуру (4200) 17 лет назад
Гиацинт является одним из наиболее популярных декоративных растений,принадлежащих к семейству лилейных.Существует огромное количество сортов гиацинта,которые различаются формой соцветий,окраской цветков и длиной цветоносов.
Самый интересный из этого семейсива-Гиацинт восточный(.orientalis)обладает красивыми ароматными восковыми цветками розового,сиреневого,белого или красного цвета.