Po4emu ne stoit devushke priznavatsja v ljubvi pervoj? )

Tanjuwka Гуру (2765), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
александр макаров Мыслитель (7227) 16 лет назад
а почему не стоит то? чем девушки хуже парней? скромность? фигня! одевать юбки которые еле-еле прикрывают или кофточки с вырезом чуть ли не до пупа скромность позволяет! а тут что такого? и зачем сразу признаваться, ведь для начала можно просто показать парню интерес к нему, а после уже решать любит-не любит и признаться (страшного ничего не будет)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (560) 16 лет назад
Потому что парень может её использовать...
Elena Профи (657) 16 лет назад
Потому что это бессмысленно. Если парню девушка нравится - он обязательно сам подойдет. А если нет - он, может быть, Вас и не оттолкнет, если скучновато ему, но будет считать себя свободным и к вам относится будет необязательно
Нескажу ажу Ученик (216) 16 лет назад
чисто мнения девушек.. . Представьте себе парни тоже так считают и тем не менее перебаривают свои домыслы...
ピカチュウ Гуру (3772) 16 лет назад
Есть вероятность нарваться на циничного придурка.
А если парень нормальный, то почему бы и нет.