Тяжесть в желудке к вечеру,распирание,как будто еда стоит в горле,есть хр.гастрит,какую таблетку съесть?

Инна Давлетшина Ученик (165), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алла Борисова Мудрец (12441) 12 лет назад
Чтобы не было ощущения тяжести и застоя, во время или сразу после еды выпейте фестал или мезим. А вообще, нужно посидеть на диете. О ней почитайте здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(только знаки = уберите, а то ссылку не дают вставить)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
valiusik Оракул (54916) 12 лет назад
мезим, карсил
Инна ДавлетшинаУченик (165) 12 лет назад
Карсил ведь от печени
Крицкая Татьяна Профи (538) 12 лет назад
Фестал, Омепразол или просто 10 таблеток активированного угля.
та самая Ева Гуру (2778) 12 лет назад
чтоб НЕ было тяжести нужно есть диетическую еду, ничего острого и жареного. и все пройдет
Максим Третьяков Профи (738) 12 лет назад
я мезим пью во время еды, хорошо помогает!
Ena Мыслитель (6583) 12 лет назад
микразим, ферментный препарат, который помогает переваривать пищу.
лотос Гуру (4889) 12 лет назад
Диета, вовремя еды ферменты, после еды маалокс