Кто больше нравиться?

KeNT Гуру (2580), закрыт 17 лет назад
????голосуем, за кого больше проголусуют получит новую мобилу (спор тут у нас небольшой): -)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1797) 17 лет назад
жаль что меня нет на этой фотке, мне не помешал бы еще один сотовый!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3557) 17 лет назад
плохо блин видно. вот напротив волосатого симпотяжка вроде самый
Music Макс Мыслитель (7642) 17 лет назад
Хахаха прикольные парни. И одинаковые
НАТАЛИЯ Гуру (2855) 17 лет назад
ой. все такие хорошенькие. аж глаза разбегаются.... с длинными волосами заслужил мобилу
Мышк@ Профи (628) 17 лет назад
на против волосатого классный
Mila Mons Ученик (225) 17 лет назад
волосатый выигрывает
zos'ka Профи (659) 17 лет назад
ой!! ! так сразу и не разберешь!! !
ну рыженький душка....
Елена Л. Профи (785) 17 лет назад
вот тот который над головой волосатого, ничего вроде так. а чё за мобила хоть?
Пользователь удален Профи (800) 17 лет назад
ny da, volosatenkij ochen dashe nichego, i naprotiv nego toshe simpatiashka ;-)
Ксения Вильчур Мыслитель (5579) 17 лет назад
все симпатичные, но мне больше по душе тот, который сверху ;)
wolk Профи (923) 17 лет назад
ja golasuü sa werxnego s prawa kotoryi uperaetsja w ryschego i laxmatogo
Фисташка_в_карамельке Профи (895) 17 лет назад
волосатенький толи рыженький толи русый! с проколотым ухом прям смотрит)))))) мяу)))))
poompon Просветленный (41539) 17 лет назад
а нормально всех поставить не судьба была???? иль имена подписать в photoshope? ну хотя бы пронумеровать.... да они ж почти братья-близнецы))))