Какой программой для режут flac?

Viktor Ученик (151), на голосовании 13 лет назад
Какой программой можно разрезать аудио файл формата FLAC, так чтобы она сама искала пробелы между треками и разделяла из одного большого файла формата FLAC на треки которые входят в этот файл?
Голосование за лучший ответ
az_esm Оракул (81175) 13 лет назад
В плеере, чтобы послушать - Foobar. Достаточно перетащить в его окно файл *.cue, обыно прилагающийся к такому файлу.
Ну и думаю, любой продвинутый конвертер музона.