Кажется у меня депрессия. Что делать?

Li Мастер (1622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188575) 16 лет назад
Попеть, поплясать, выспаться и начать чем-нибудь заниматься.
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
Перестать о ней думать и заняться чем-то или развлечься :)
Jana Akoti Профи (818) 16 лет назад
побаловать себя любимую чем нибудь
Рита Петренко Профи (770) 16 лет назад
депрессия - это невозможность, или иллюзия невозможности выхода к другим людям. Выходящий к другим выходит и из депрессии.
Лалэся Профи (570) 16 лет назад
музыку, друга, чашку кофе...
Пользователь удален Профи (754) 16 лет назад
Физические нагрузки помогают. Хоть и не хочется ими заниматься в таком состоянии.
Паукан Мыслитель (8455) 16 лет назад
Отдохнуть, развеяться. Если нехочеться и нет сил, побольше спать для начала, несколько днец. А потом уже заниматься активным отдыхом
Ксю Мастер (1582) 16 лет назад
маникюр,педикюр,парикмахер,шопинг-мне помогает
Величественный Странник Просветленный (21037) 16 лет назад
Купи в аптеке "негрустин"(это не шутка, он действительно так называется)
Геннадий Дворецкий Ученик (219) 16 лет назад
Зажги свечу перед зеркалом, сядь и внимательно посмотри себе в глаза , в зеркале.Поговори сама с собой, признайся сама себе,почему грустишь, что тебе хочется. А потом улыбнись своему отражению и поверь, твоей грусти не станет.
Соня Мастер (1278) 16 лет назад
Если веришь - надо 48 часов ходить по улицам.
Ест даже такой фильм.

"депрессия как она есть"