13 лет назад
Хочу заделать щели и неровности в стенах. Перед поклейкой обоев. Что нужно приобрести? Какой инструмент и материал?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
смотря какого они размера, эти щели. Купите шпаклевку, если щелей немного, можно готовую взять. Если объем большой, сухую смесь. Приготовить ее не сложно. И шпатель.
Миксер- насадку на дрель чтобы шпаклевку замутить
Пару шпателей (большой и маленький )
Валик и кисточку для грунтовки
грунтовку, валик, кисточку, шпатлёвку (какую вам подскажут в магазине в зависимости от размера щелей и неровностей) два шпателя примерно 100 и 350 мм. , шлефовочную сетку ( с зерном 80) и тёрка для неё.
алебастр
чтобы щели не появлялись больше на том месте сперва наклейте серпянку, это сетка такая продаётся, и потом выровнять всю стену финишкой!