сколько надо лет чтобы понять точно что тебе нравится из музыки?

Пользователь удален Профи (604), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артем Маркин Просветленный (30011) 16 лет назад
мне понадобился месяц, чтобы точно понять, что да эта музыка, та что мне нравится
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (316) 16 лет назад
Это зависит от событий в жизни, людей и многого другого. Ищи и найдёшь :)
Александр__ Профи (527) 16 лет назад
Вкусы меняются постоянно:)
Alina Reshetnyak Мастер (2233) 16 лет назад
nikogda ne poimesh,tak kak s godami vzrosleesh,mudreesh,menyajutsya vzglyady i stil zhizni,a muzyka ved vsegda tebya soprovozhdaet...tolko vybiraesh napravleniya po sostoyaniju dushi!i tela:)
Wagif Bashirov Мыслитель (7332) 16 лет назад
Чтобы "это" понять, надо вспомнить.а "вспомнить" иногда удаётся и через десятки лет...