почему нет хорошеньких, нормальных, женственных с формами- моделей на подиуме?

free mind and soul... Просветленный (29252), закрыт 13 лет назад
"По поводу моделей. В мире высокой моды подавляющее большинство ключевых модельеров - геи. Им нравятся мальчики, по этому модели имеют мужской тип фигуры (с не выраженными бедрами и пр.) , высоких, плосковатых. Они просто ржут над всеми кто на это ведеться. Серой толпой всегда манипулируют, модели лишь навязанный стереотип. В действительности на генном уровне секса с ними не хочется, так как хочется с нормальными женственными девушками, к которым тянет как магнитом. " http://otvet.mail.ru/comments/answer/334438778/

------
это мнение парня.
А вы то думаете на этот счёт?
Лучший ответ
ведьма ) Гуру (4809) 13 лет назад
Считаю себя покруче всяческой модели, да я просто секси! К их параметрам не имею никакого отношения и рада, что я не тощая беститьковая доска
Остальные ответы
андр Мыслитель (5218) 13 лет назад
модели -это не женщины, и писька на них не встает. а почему писька должна вставать на двухкнопочный калькулятор???
штурман Оракул (66967) 13 лет назад
потому что у них не все мозги заняты мыслью "- а как бы похудеть", вот они на пордиум и не лезут, так счастливы
ля ля Просветленный (20793) 13 лет назад
есть
ЭМОчка.:)Просветленный (34067) 13 лет назад
Ужас,она ж как из Бухенвальда.
dron ivanov Оракул (62815) 13 лет назад
Французы навязали таких вешалок.
Юлия Дерябина Мастер (2133) 13 лет назад
потому что если на подиум выставить действительно красивую женщину, то все будут на неё смотреть, а не на наряд, модель - это же практически вешалка, просто живая, она не должна привлекать много внимания.
free mind and soul...Просветленный (29252) 13 лет назад
практически вешалка, просто живая....-это в точку!:)
Gaudii Мыслитель (8960) 13 лет назад
потому что как правило, показ мод сопровождается трансляцией по телевидению, камерам свойственно увеличивать объемы тела на экране, соответственно, модели подбираются по параметрам, подходящим для лучшего видения на экране, обложках журналов и т. д. плюс ко всему на вешалках ткань лучше смотрится, да и экономят они на пошиве.
Lena Kuchina Мастер (1105) 13 лет назад
мода сейчас - это прежде всего бизнес, соответственно требуется качественная и красивая картинка, и наряд гораздо выгоднее смотрится на девушке имеющей вес 45-50 кг, нежели на пышной или близкой к этому даме - иначе не продастся...
Sofi FatalМудрец (11730) 13 лет назад
Верно! Даже добавить нечего)
Анюта Оракул (64792) 13 лет назад
Разговоры в пользу бедных... Обычная зависть. Нравятся телки-прямиком в коровник. Не надо бросать камни в строну по-настоящему красивых, изящных и ЖЕНСТВЕННЫХ девушек-моделей:))))
зделать такой вывод -не это ли бедность ума?
Анюта Оракул (64792) бедность ума-это не уметь выразить мысль без ошибок:))))))))учите русский зависть-плохое качество...