ja bojus' vihodit' zamuzh!!!

Natasha Ученик (222), закрыт 16 лет назад
moj paren' ochen' horoshij chelovek, ochen' umnij, zabotlivij i vnimatel'nij. On starshe menia na 7 let, i emu ochen' hochetsia poskoree zhenit'sia. a ja domashniaja devochka, mne strashno vse meniat' (hotia mne uzhe 23).
Mozhet ja prosto somnevajus' chto eto tot edinstvennij?
Лучший ответ
Jenny Профи (920) 16 лет назад
Попробуйте пожить не оформляя отношения....посмотрите сможете ли вы ужиться вместе....и возможно твои страхи улетучатся, в любом случае ты получишь ответ на свой вопрос! Главное не драматизировать! Относись к жизни проще...она одна...пройдет и не заметишь, а ты все будешь бояться! чего? жизни? ее не надо бояться....ею нужно наслаждаться...каждым днем как последним!
Остальные ответы
Rimma Гуру (4078) 16 лет назад
кто не рискует тот не пьёт шамранского
Пользователь удален Мыслитель (7881) 16 лет назад
замуж не напасть-лишь бы замужем не пропасть
Elen Гуру (4945) 16 лет назад
Не бойся ,это совсем не страшно
Dr.Xyrbatoff Мастер (2440) 16 лет назад
Если парень надежный и хороший и ты его любишь, то не сомневайся.
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Не бойся, там не страшно. Тем более, с таким парнем.
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 16 лет назад
Не может, а точно сомневаешься. Жди настоящую Любовь. Твой парень лучшая дорога к ней. Успехов!
Мур-р Мудрец (11765) 16 лет назад
Если домашняя, то в чем проблема-то? Теперь у тебя будет свой дом, ты будешь хозяйкой. Сомнения не в том, что он единственный, а в том, что ты уже выросла.
Волк Оракул (81319) 16 лет назад
да не боись! Пусть он боится:)
Надежда Профи (701) 16 лет назад
Когда любишь человека - ничего не боишься, и ни в чем не сомневаешься)).
Шурик Знаток (476) 16 лет назад
Боишся- не выходи, подожди пока не определишся, хотя я бы посоветовал бы просто пожить какое то время вместя(гражданский брак), не понравиться, то можешь смело оставлять его, т.к. твоя жизнь это только твоя жизнь и она один раз и на всегда.
Юлия Агафонова Знаток (333) 16 лет назад
Может вы просто такой человек, для которого все перемены сложны. В таком случае рано или поздно все равно придется решиться, главное чтобы парень дождался. А если нет - подумайте что именно вас останавливает, может он действительно не тот
borisich Профи (756) 16 лет назад
скоро начнешь искать не единственного а хоть одного готового на это .
Lena דיגלו Гуру (3794) 16 лет назад
Для того чтобы не бояться выходить замуж нужно прежде всего быть уверенной в себе и твердо стоять на ногах,тогда тебя будут не только любить но и уважать за твою независимость.