Время игр
+43D Sex Villa 2
Скачала 3D Секс Виллу, а папка Loader наполовину пуста. Мне нужен файл fc3DSexVillaRun.EN.exe . Лучше конечно всю папку Loader виде архива... Да, лучше папку! Если у кого есть игрушка эта и файл - просьба слить на "r g h o s t . r u" (кавычки убрать, пробелы между кавычками убрать - получится ссылка на отличный файлообменник, без вирусов он - ручаюсь).
Если у кого игрушки нет - прошу, скачайте, а папку Loader архивните и залейте... Пожалуйста! 7 баллов (2 - за ответ, 5 - за лучший) не лишние!
Можно по существу, а не просто баллы зарабатывать?? ?
Мне все симуляторы жизни нравятся, начиная с Симса и вот заканчивая Секс Виллой.
А не много ли хочешь
что с личной жизнью проблемы? =D
А самой нормальную игру скачать с торрента лень?