Где найти свадебное платье?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Только не для свадьбы, а на Хеллоуин!!! (для костюма) Чтобы можно было доработать.. . и не пришлось возвращать=( Новое-то не буду для такого дела покупать! Ну и чтобы денег не много потратить.
Дополнен 17 лет назад
ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ИЗМЕНЕНИЯ ЕГО В КОСТЮМ НА HELLOWEEN!!! Грубо говоря уничтожения...
...КАКОЙ ТАМ В САЛОНЕ ПОКУПАТЬ....
Лучший ответ
Боб Синклер Мастер (1534) 17 лет назад
Возьми мешок от картошки прореж там дыры под голову и руки. Одень на голову тыкву и возьми в руки большой кухонный нож
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30903) 17 лет назад
в свадебном салоне купить
Источник: наталья
Альбина Мыслитель (8314) 17 лет назад
Новое в свадебных салонах. Б. у в газетке с объявлениями поискать
Катюша Пономарёва Профи (699) 17 лет назад
платье можно найти на невесте...)
Татьяна Гуру (2629) 17 лет назад
По объявлениям в газете. Или сама подай объявление.
А Б Знаток (393) 17 лет назад
Дизайнер Оксана Муха, неплохие платешки делает, поищи в нете очунь советую
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
в свадебных магазинах-салонах - отдел проката: можно купить самое изношенное много дешевле для такого развлечения. хотя это всё-равно не дешево будет :)