Что женщины ценят больше в мужчинах?

Дар Ветер Борей Мудрец (13833), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо, Санек! :))
Я немного не про то спросил... Как бы это... про Женщин и Мужчин, а не про самок и самцов.
А что Женщины ценят в Мужчинах?
Лучший ответ
SOS Знаток (441) 16 лет назад
Обиженные мужчины оставили своё обиженное, обманутое слово....
Женщина должна ощущать поддержку(моральную, душевную), между ними должно быть всё взаимо: Взаимопонимание, Взаимоуважение, Взаимодоверие, Взаимопомощ, Взаимолюбовь! Никому не хочется разговаривать с пустотой или кричать в стену...
Галантность и мужественность - это мечты женщин, но иногда осуществимые.
С благодарностью надо относиться к любимым людям и терпимее быть.
Остальные ответы
Sanek Мыслитель (5244) 16 лет назад
Деньги, член, другие качества.
yx*TЫ!!! Знаток (464) 16 лет назад
ценят то что они считают достоинством по сваей системе ценностей и всё что может послужить выгодой и/или пользой в дальнейших отношениях
Maksim Мудрец (10100) 16 лет назад
Если девушка высокая и мужчина ниже её, но когда он встает на своей кошелек, то ростом как и она, то она ценит высоту его кошелька!
Ящерка Мастер (1016) 16 лет назад
я - ум и силу характера
Танюша Ф. Мастер (1662) 16 лет назад
сообразительность,
элегантность, мужественность.
Юлия М Профи (941) 16 лет назад
порядочность, преданность (практически чтоб она оставалась единствееной у него до гроба), умение справляться с мужскими хозяйствееными делами (хотя бы элементарными), и то, чтобы он оставался мужчиной во всех ситуациях, ни смотря не на что!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
мужество интелект а самое главное припухлость кошелька ,т е толщину суммы
Olly Мыслитель (6320) 16 лет назад
Остроумие, от "острый ум". Интеллектуальное превосходство. Это довольно сложно, поэтому блондинки пользуются бешеной популярностью.
юлечка Мастер (1827) 16 лет назад
только его индивидуальность. и больше ничего,это нормальные ценят, а не нормальные то что писали выше
Семенова Наталья Мастер (1842) 16 лет назад
ха-ха!
Готовность жениться )))
Marsell Мыслитель (9236) 16 лет назад
достоинства ...мужские вот что
Taurus Мастер (2440) 16 лет назад
ответственность и чувство юмора
min chin Мастер (1789) 16 лет назад
Самая эрогенная зона - мозг. Ну и про фигуру не стоит забывать - крепкая попка нравится всем, а еще чтоб не слабак и не нытик был. И про деньги тоже не забывай - если не можешь принести мамонта, то кто ж будет детей кормить, про это тоже думать приходится и все нам бедным женщинам
Pavel868 Мыслитель (5610) 16 лет назад
Спросил у своей половины, ответила, что стабильность, оптимизм, надёжность, умение решать финансовые проблемы, ну и мою любовь.
The outsider Просветленный (41943) 16 лет назад
Придумываем, что попало и любим, что придумали... просто вот иногда ощущаешь себя просто самкой и не надо ум честь и совесть
Настроение улучшилось
"Счастье женщины - он меня хочет, счастье мужчины - я ее хочу!"
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
ум и способность зарабатывать деньги.
Russtar Мыслитель (8801) 16 лет назад
недавно наткнулся вот на такой ответ, мне он очень понравился:

"
Для чего нам мужчины?
Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет. У них есть принципы.

Иногда они моют посуду. Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.

Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем,
и только поэтому мы все понимаем. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они молчат, когда мы говорим глупости.
Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет,
но они позвонят. Они пойдут на войну, если будет война. О
ни делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они могут изменить нашу жизнь.
Они никогда не научатся расстегивать лифчики.
Они думают не только о любви. Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап. В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.

Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим.
Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.

Они покупают платья. Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми,
только когда они рядом.Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри". Они молчат, когда мы кричим.
Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим. Когда они уходят, мы остаемся.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать.

Они дают свои фамилии нашим детям.

Они делают вещи, которыми мы гордимся.
"
__ Мыслитель (6430) 16 лет назад
на первом месте деньги, на втором красота