у вас есть друзья?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
у вас есть друзья-медики? вы будете их поздравлять 17 июня в день медицинского работника?
Можно вас попросить? Если найдете интересное или смешное поздравление или картинку, скиньте мне... я хочу коллег поздравить... у нас завтра корпоративчик))))))))
Лучший ответ
Дуняша Колючая Просветленный (27403) 16 лет назад
млин, твою налево, да ты еще и медик! массажистка наверное - а вкусняшки в уколах есть у тебя?))) у мну страшная большая ломкаааааааааааааааааа а если будешь хорошей девочкой - поздравлю потом))
Остальные ответы
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
Да, дочь учится в медицинском, если найду что - отправлю тебе.
ХиТрАя Мудрец (19556) 16 лет назад
У меня мать медик, обязательно поздравлю!
ОДИНОКИЙ ВОЛК Просветленный (29638) 16 лет назад
не в обиду будет сказано....так бы прям бы и убил чем нибудь((((
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
А у меня из медикоФ ТОКО ты...
Думаю, что тебе ужО и без меня накидали ...Фсего ...)))
Источник: Заранее не поздравляю ...)))