За сколько времени у вас садится батарея в мобильном телефоне?

Беркут Мастер (1803), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
HeaDHunteR Гуру (3302) 16 лет назад
если с инетом то надень нехватает...а так трое суток...
Остальные ответы
Anastasia Мастер (2013) 16 лет назад
4 суток,даже если беспрестанно в нём сидеть)
Wagif Bashirov Мыслитель (7332) 16 лет назад
Если забыть подзарядить, то часов за 20-ть,а так, двое суток...
люсячка Мудрец (14999) 16 лет назад
Если только разговаривать в обычном режиме (5-10 звонков в день), то за неделю.
Slavka Balu Мастер (1195) 16 лет назад
все зависит от количества звонков и смс. У меня нокиа н70 , батарея уже 3й день без зарядки почти села, названиваю в день гдето 10-15 мин
Мария Знаток (487) 16 лет назад
когда как! когда и 3 суток наман, а када играю, фильм смарю, музон все время, то с утра ухожу и тока до дома успеваю вечером, чтоб сразу на зарядку
Последний Орион Мыслитель (7048) 16 лет назад
Смотря как юзать, у меня комуникатор (Литий-ионный акумулятор 1600МА\Ч) ПРи прослушивании музыки на всей громкости - 3 часа, Играть со звуком - 2.5 часа, в режими ожидания - неделя.
rosa marena Мыслитель (6807) 16 лет назад
если общаться активно, разгваривать - полтора-два дня, если только смситься и мало говорить, то может и на 4-5 дней хватить. У меня рекорд - неделя. Он просто лежал и молчал )))
Волк Оракул (81319) 16 лет назад
как и написано в инструкции: в режиме ожидания - 260 часов, в рабочем - 4 часа.
Aleks Мыслитель (9666) 16 лет назад
3-5 дней, пользуюсь активно