Какая самая сильная раса в Герои 3? Какая раса является самой сильной в Героях Меча и Магии 3?
Некроманты. Но на больших картах.
Некро офигенная расса, особенно с вампами и зомби с кучей брони и хп как для 2лвла (впрочем как и големы) На счёт архов не согласен, по моему из 7-го лвла круче всех это чёрные драки.
Но всё же некро офигенная раса, но их достойный соперник это рассса с элементалями (забыл название)
Удачной игры
некросы круты, но я больше всего хумов люблю, фанатики просто звери на дальней дистанции, круче только личи. А архангелы вообще по-моему самые сильные из существ 7го уровня.
на самых больших картах решают конкретные герои а не фракции. Это некроманты с навыком некроманта, а ещё навык "воскрешение" рулит, это вары с навыком "атака". Но самое главное достичь героем навыков магии воздуха и удвоения количества маны и постичь магии "пространственные врата". и тогда точно всех победишь.