Почему создался стереотип о том,что все боксеры тупые?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Evgenij007 Профи (772) 17 лет назад
может из-зи того что есть поговорка: сила есть-ума не надо
Пользователь удален Профи (640) 17 лет назад
потому что от такого количества ударов по голове даже Энштейн-бы, думаю, отупел!
Ирка Войнова Гуру (2754) 17 лет назад
А ты чё боксёр? те то какая раздница?
Катя Шилова Профи (564) 17 лет назад
А чё вот Тайсон умный, ухо откусил
Анатолий Цыганко Знаток (333) 17 лет назад
потому что те кто это так считает сами не умней боксёров, вот так вот
Чудо в перьях Мастер (1683) 17 лет назад
"Если постоянно получать по голове, то мозги стресаются и человек тупеет",- так думают многие. Может есть и исключения.
Лёлька Мыслитель (6547) 17 лет назад
а у меня нет такого стереотипа!!! Кто так говорит просто не умеет с ними общаться!
Ксения Мыслитель (5926) 17 лет назад
потому что они говорят "У меня есть голова, а еще я внее ем.. :)"
MnModest Знаток (450) 17 лет назад
Чем больше сил, тем меньше мозгов, и наоборот. Все должно быть в гармонии.