Что такое БАМБУЧО???

Somik Мастер (1158), закрыт 17 лет назад
Прошу отнеситесь к вопрсу НЕ серъёзно! Если хотите 10 баллов!!!
Лучший ответ
Мышк@ Профи (628) 17 лет назад
блин ну я сама в догадках мкчаюсь
Остальные ответы
Александр Васильев Мастер (1544) 17 лет назад
это секретная программа советских времен - приглашение на стройку века: приезжайте на БАМ, БУдет ЧО вспомнить
Тигра Мыслитель (6570) 17 лет назад
Ну что тебе сказать.... выпей фанты.. . пузырьки подскажут.... и тд =))
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
бамбуча - это вид албанской казни неверных, сопровождаемый криками - "БАМ-БУ-ЧА!"
Диман Профи (872) 17 лет назад
Нашего предводителя мы так называем!!!! Бамбучааааа бог пузырьков)
Lese4ka Гуру (3581) 17 лет назад
оранжевая водичка с пузырьками!
НЫЧ Мастер (1706) 17 лет назад
Только после тебя.
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 17 лет назад
Это когда БАМбят девиц женатые, а потом получаю БУЧУ от жен дома.
Надя Гуру (3586) 17 лет назад
Это позвище моей подруги! А если серъезно, то это любой человек из любой точки мира, который ведёт активный образ жизни и стремитсяутолить жажду странствий, перемен, новых и ярких впечатлений! т.е. стремятся получать максимум удовольствия от жизни! уф, но вот и всё....
Альберт Луценко Ученик (199) 3 года назад
БАМБУЧО - ЭТО ЛУЧШИЙ СУШИ БАР! ПРИХОДИТЕ, УБЕДИТЕСЬ!) https://bambuchobar.ru/
Андрей Бурлуцкий Ученик (104) 3 года назад