а что там сложного??? вроде газель не истребитель....все попроще.... зачем тебе сайт?? сходи в магазин и купи книжку по ремонту и эксплуатации газели.... ты же не будешь ремонтировать газель и парралельно сидеть в нете??..:)))....
опыт показывает, что в интернете никто не хочет делится такрй информацией даже за деньги, купи книжку там все есть, если будут вопросы, пиши, я газель знаю не по наслышке чем могу, помогу