Подскажите, что за песня? Сегодня услышала уже не в первый раз.. Хочу найти. Пмню, что припев начинаетс со слов "Baby,..

* Знаток (447), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Подскажите, что за песня? Сегодня услышала уже не в первый раз. . Хочу найти. Пмню, что припев начинаетс со слов "Baby,...потом не помню.. flower..". Ну ооочень нужна! Помогите! Медленная такая композиция..
Лучший ответ
Котенька Просветленный (23732) 12 лет назад
джастин бибер -бейби
*Знаток (447) 12 лет назад
неа
Остальные ответы
Мухамадиев Руслан Мыслитель (8231) 12 лет назад
с этого слова припев начинается не у одной сотни песенок...